Меню

Новости

Мюзиклы, спектакли, концерты, мастер-классы: лучшие события ноября, которые стоит посетить

Мюзиклы, спектакли, концерты, мастер-классы: лучшие события ноября, которые стоит посетить
Ноябрь – время, когда предновогодняя суета еще на захватила разум, но московская афиша уже пестрит яркими мероприятиями. Редакция Ева.ру подготовила подборку, куда можно сходить и развеяться.
AD
AD
«Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ»

Лучшее средство от осенней хандры — «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ». Это театральная пародия на голливудские блокбастеры «Одиннадцать друзей Оушена», «Миссия невыполнима», комедию «Полицейская академия» и даже фильмы Тарантино! Вы увидите настоящий Голливуд на театральной сцене. Действие спектакля происходит на земле, на воде и в воздухе и даже поворачивается на 90 градусов. Спектакль понравится всем, кто любит кино, и приятно удивит поклонников музыкального театра. Но самое интересное, что его высоко оценят знатоки театра драматического. В ролях актеры ведущих театров Москвы: Анастасия Стоцкая, Александр Горелов, Владимир Моташнёв, Кирилл Гордеев, Екатерина Крамзина, Олег Савцов, Никита Смольянинов и другие.

Когда: 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 ноября — 19:30, 8,15 ноября – 19.00, 9, 16, 23 ноября – 13.00 и 18.00, 10, 24 ноября – 13.00.
Где: Театр МДМ (Комсомольский проспект, 28)
«Первое свидание»

В России поставили бродвейский мюзикл в формате site-specific «Первое свидание». Действие проходит в необычном пространстве — в фойе театра МДМ, а точнее в нью-йоркском баре, который здесь выстроен для достоверности. Это вдохновляющая актуальная история о поисках любви в огромном мегаполисе. Главные роли исполнят звезды мюзиклов: Юлия Ива, Павел Лёвкин, Алексей Бобров, Анна Гученкова, Эльвина Мухутдинова, Анна Глаубэ, Станислав Беляев, Олег Савцов, Александр Казьмин, Алексей Секирин, Владислав Юдин и другие.

Когда: каждую пятницу, субботу, воскресенье
Где: Театр МДМ (Комсомольский проспект, 28)

Юбилей Гарика Сукачёва

Легендарный рок-музыкант, лидер культовых групп «Бригада С» и Неприкасаемые», режиссёр, актёр – Гарик Сукачёв в этом году отмечает шестидесятилетие. Праздник застанет Игоря Ивановича в дороге, ведь вместо того, чтоб почевать на лаврах он отправляется в гбольшой концертный тур «GO!». Поклонники со всей России смогут зажигать вместе с ним под любимые песни. Концерты тура пройдут по всей стране на крупнейших площадках, а уж в столице ожидается грандиозное шоу.

Когда: 16.11
Где: ЦСКА АРЕНА
Юбилейный концерт “Дети Picasso”

Двадцать лет назад первый полноформатный альбом этой группы “Месяц улыбок” выходил под восторги прессы, он очень хорошо продавался, а группу называли надеждой нового отечественного рока, но в середине нулевых «дети» переехали в Будапешт. А теперь группа в полном составе репетирует новую программу, посвященную своему 20-летию. Гая Арутюнян записала несколько сольных треков, переосмыслив традицию русского романса. Можно с уверенностью сказать, что “Дети Picasso” возвращаются на российскую сцену. Один из самых ожидаемых концертов.

Когда: 28.11.
Где: Клуб «Москва»
Мастер-класс по приготовлению пиццы

21 ноября в ресторане Лимончино пройдет бесплатный мастер-класс по приготовлению пиццы. Шеф-пиццайоло Руфи Шабани расскажет, как правильно раскатывать тесто, в чем секрет идеальной начинки, какая оптимальная температура выпекания – словом, все тонкости из уст мастера. У каждого участника получится своя уникальная пицца, которую он сможет съесть после приготовления. А в конце мастер-класса гостей ждет еще один сюрприз – шеф устроит пицца-шоу.
Участие бесплатное, по предварительной записи: +74991282921

Когда: 21 ноября – 19:00
Где: улица Профсоюзная, 33
Вишневый сад

История про слепых, идущих в одну общую яму, со звуками срубленных деревьев.
Все отказываются видеть происходящее. Раневская - безысходную реальность, домашние - друг друга, Лопахин - души людей. Все вещи собраны. Люди готовы к переезду. Вишневый сад уже пронизан звуками топора. Раневская приезжает прощаться с домом, который уже продан, с садом, который уже продан, с жизнью, которой больше нет. И совершенно не важно, кто прав и кто виноват. Вишневый сад все равно будут рубить, Фирса все равно оставят умирать, жизнь все равно летит под откос….это предречено...звук лопнувшей струны.

Когда: 8.11
Где: Дом-музей Высоцкого на Таганке
Презентация «Кегельбана»

У самой известной инди-поп группы OQJAV вышел новый EP с музыкальными рифмами 60-х. В нем песни о разнице между кегельбаном и боулингом, о проблеме избыточного веса, и о необходимости преодоления замерзших рек на коньках.
На альбоме есть 'feat.'ом с великолепной актрисой, барабанщиком, июльским дождем, и как если бы вы вдруг проснулись — а все черно-белое, даже собака на коврике, «Анна на шее», «Девочка с персиками».

Когда: 16.11
Где: 16 Тонн
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325