Меню

Новости

На Антона Беляева ополчились за фото младенца на голом полу

На Антона Беляева ополчились за фото младенца на голом полу
Российский музыкант, основатель и фронтмен Therr Maitz, полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале Антон Беляев не ожидал, что на безобидное фото своего сына Семёна получит критику в свой адрес.
AD
AD
В мае этого года у Антона Беляева родился сын Семён или Саймон, как предложил называть его музыкант. Поскольку это первый ребёнок в семье артиста, он в полной мере наслаждается прелестями отцовства и периодически выкладывает фотографии в своем инстаграме.

Но последний снимок скорее возмутил подписчиков, чем порадовал. Они были возмущены тем, что мальчик лежит на полу, при этом сам Антон — в тёплых шерстяных носках, как заметили некоторые.
«Сам в тёплых носочках, а ребёнок на полу? И не говорите, что он одет, чтобы застудиться - много не надо»

«Зачем такого маленького на пол положил? Ползать ему явно рановато..»

«Почему ребенок лежит на полу? Что за бредовая фотография? Что за дикость вообще?»

«Для вас адекватно то, что ребёнок лежит на полу, а его в этот момент просто фоткают?»

«Меня напрягает, что ребенок лежит на полу, по которому все ходят! Даже, если допустить, что пол стерильный и теплый, выглядит это отталкивающе»
К счастью, среди подписчиков Антона оказались и более спокойные, которые понимают, что Семён всего лишь попозировал пару минут для кадра. Тем более, как они заметили, когда начнёт ползать – знакомства с полом ему не избежать. Просто некоторые всегда найдут к чему придраться, например, Анну Хилькевич просят остужать суп для дочки, а вот Антона просят поднять сына с пола, будто сами знаменитости не разберутся без подобных советов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325