Меню

Новости

На дембель! Андрей Соколов выписан из больницы после ковида

На дембель! Андрей Соколов выписан из больницы после ковида
Число заболевших коронавирусом не снижается, попадают на больничные койки и звезды шоу-бизнеса. Артисту Андрею Андрею Соколову не повезло оказаться в числах заразившихся, однако несколько часов назад он был выписан из стационара и продолжит восстанавливаться дома.
AD
AD
Как известно, болезнь не различает богатых и бедных, знаменитых и не очень. Вот и коронавирусом болеют все, а число госпитализированных знаменитостей в эти дни только растет. На больничной койке недавно оказалась артистка Вера Сотникова, а вот ее коллеге Андрею Соколову уже повезло уехать из больницы домой — лечение он будет продолжать амбулаторно.

В стационаре артист провел около двух недель, он сам сообщил о недуге в Инстаграм-аккаунте, опубликовав видео из больницы. Артист получил многочисленные слова поддержки и пожелания сил и терпения. Несколько часов назад актер уже направился на такси домой.
«На дембель!!! Спасибо 52 больнице за все! Теперь еще пару недель карантинной эпопеи и с новыми силами по реке жизни! Скоро услышимся! Берегите себя! Ковид — это очень», — подписал видеоролик без слов артист.
Фанаты пожелали Андрею Алексеевичу скорейшего выздоровления, а дома, как известно, и стены лечат. Не обошлось в комментариях без дискуссии на тему прививок, сегодня эту тему обсуждают под каждым постом. Также поклонники рассуждают, что же влияет на течение болезни — лишний вес, хронические заболевания или это просто судьба?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325