Меню

Новости

На диету! Татьяна Котова рассказала, как будет восстанавливаться после праздников

На диету! Татьяна Котова рассказала, как будет восстанавливаться после праздников
Заканчивается череда праздников, многие задумываются о том, как вернуться к прежнему размеру одежды. Певица Татьяна Котова точно знает, что будет делать в ближайшее время — у нее есть четкий план питания для достижения результата.
AD
AD
Многие все праздничные дни не выходят из-за стола: новогодние оливье надо попробовать не только дома, но и в гостях у родственников и друзей. Переесть при ежедневных обильных застольях очень просто, а в тандеме с алкоголем это приводит к отеку и набранным килограммам. Уже 1 января многие в социальных сетях начали выкладывать итоги чревоугодия — весы показывали плюс, у кого-то очень большой.

Артистка Татьяна Котова не озвучивала своих итогов первой недели наступившего года в килограммах, но приводить себя в порядок уже собирается. И у звезды для этого есть четкий план.
«Чтобы перестроиться, я обычно не держу в холодильнике ничего тяжелого и не готовлю вредную пищу. Стараюсь перейти на салаты и рыбку, убираю все сладкое (даже скрытый сахар в соленых продуктах) и начинаю делать ежедневно кардио! А если надо прям срочно, то могу на неделю убрать животный белок (мясо и рыбу) и тогда процесс запускается лучше», — поделилась артистка.
Многие признались, что попробуют следовать рекомендациям Котовой, ведь это не детокс на смузи или кефире, это определенная чистка своего питания. Также подписчики артистки добавили, что подключат больше спорта, так как уверены, что именно он — основа хорошей фигуры, а питание тут второстепенно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325