Меню

Новости

На кого похож? Юлия Снигирь опубликовала редкие кадры сына от Евгения Цыганова

На кого похож? Юлия Снигирь опубликовала редкие кадры сына от Евгения Цыганова
Актриса Юлия Снигирь сделала подарок поклонникам, опубликовав редкие снимки единственного сына Федора, которого родила от Евгения Цыганова.
AD
AD
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Актриса Юлия Снигирь сейчас на пике популярности, особенно после выхода на экраны фильма «Мастер и Маргарита», который еще можно посмотреть в кинотеатрах. Работы Снигирь всегда привлекают внимание, сейчас она снимается в сериале «Преступление и наказание», который выйдет на одной из онлайн-площадок уже в этом году.

Не менее привлекательны для публики и подробности личной жизни Юлии, которая, надо признать, довольно интересна. Она встречалась с известными актерами, а история с Евгением Цыгановым и вовсе про разлучницу — к Снигирь артист ушел от гражданской жены, которая была беременна седьмым ребенком.
Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
В 2016 году Юлия родила Евгению сына, беременность Снигирь тщательно скрывала, чтобы не навлечь на себя гнев брошенных женщин, который в итоге все равно на нее обрушился. Сейчас история уже подзабыта, а маленькому Федору уже 8 лет. В честь этого звезда поделилась его редкими снимками.
Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
Фанаты отметили, что мальчик растет очень интересным и похож как на маму, так и на папу. Также некоторые предположили — Федор точно артистичен и наверняка пойдет по родительским стопам.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325