Меню

Новости

Юлия Снигирь призналась, что конфликтовала с Евгением Цыгановым на съемочной площадке

Юлия Снигирь призналась, что конфликтовала с Евгением Цыгановым на съемочной площадке
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов постоянно ругались на съемках картины «Мастер и Маргарита». Что стало причиной для публичной демонстрации эмоций перед всей съемочной группой, рассказала сама актриса.
AD
AD
Кадр к/ф «Мастер и Маргарита»
Кадр к/ф «Мастер и Маргарита»
Одной из самых долгожданных премьер текущего года стал фильм «Мастер и Маргарита», снятый по мотивам одноименного произведения Михаила Булгакова. Главные роли в мистической картине о любви исполнили Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Но, несмотря на личные отношения артистов, состоящих в браке, на съемочной площадке они постоянно ссорились, ужасно расстраивая этим режиссера Михаила Локшина.

Известно, что именно Юлия настояла на том, что Мастера должен сыграть Цыганов. Актрису утвердили на роль Маргариты сразу, а вот Евгению пришлось подождать решения режиссера и продюсеров.

Как призналась Юлия, лично у нее не было ни тени сомнений относительно того, что Мастером должен стать именно ее муж. Знаменитость считает, что Евгений идеально подошел, хотя и не исключает, что судила немного субъективно.

И вот, когда Цыганов был утвержден и команда приступила к работе, супружеская чета начала скандалить прямо на площадке. А все потому что Снигирь выводили из себя профессиональные советы мужа.

«Я еще не очень люблю, когда мне партнеры что-то советуют. Хотя нет, вру, наверное, я просто не люблю, когда мне Женя что-нибудь советует. Воспринимаю на личный счет сразу. Это было бы простительно любому другому партнеру, но не Жене», — призналась Юлия в интервью ОК!.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325