Меню

Новости

На пути к счастью: Кристина Асмус показала «Булки»

На пути к счастью: Кристина Асмус показала «Булки»
Весной 2021 года MEGOGO Studios выпускает в прокат мотивирующую комедию «Булки». Главную роль в фильме исполняет Кристина Асмус. Ее героиня — обычная девушка, которая мечтает о счастливой жизни, но, как и миллионы других женщин, сталкивается с препятствиями на пути к своему счастью.
AD
AD
Кристина Асмус:

«Булки» — это понятная, смешная мотивационная комедия с хорошим сценарием и прекрасным актёрским ансамблем. Я играю героиню, которая зависима от людей, их мнения и обстоятельств. Но, благодаря непростым жизненным пинкам, с ней происходят удивительные трансформации. «Не было бы счастья, да несчастье помогло» — это точно про мою Таню Бабанину!

Специально для «Булок» я постригалась. Очень давно хотела это сделать именно для роли и рада, что режиссер фильма Олег Асадулин с удовольствием это принял».
Напомним, что часть съемочного периода проходила на Шри-Ланке в экзотической атмосфере тропического острова.
«Комедийный фильм обычно снимается месяца полтора. Но пандемия внесла свои коррективы и в съемки «Булок». А жертвовать качеством не хотелось, поэтому съемочный период растянулся уже на 9 месяцев. Съемки были непростыми — это и 16 часов подряд в зимнем пуховике в 40-градусную жару, и съемки в купальнике в -2 на улице, погони в тропиках, езда на мопеде, падения в бассейн, драки. Я даже очень сильно отравилась острой пищей на съемках на острове. Но все это того стоило. Я уже видела материал и жду-не дождусь, когда его посмотрит зритель. Тем более, тема очень злободневная. На мою героиню всю жизнь давила мама, муж, общество — как одеваться, когда детей, «сиди и не высовывайся» и «главное, чтобы мужчина был доволен». Очень актуальная сейчас повестка» — говорит Кристина.
Режиссером картины, полной экзотики и приключений, выступил Олег Асадулин, а продюсером стал Георгий Малков. За драматичную историю, но при этом актуальный юмор и комедийный сценарий отвечали Михаил Зубко и Константин Трофимов.
Олег Асадулин:

«Во время съемок фильма Кристина Асмус удивляла нас своим талантом перевоплощения ради роли так, что в этом фильме она стала практически неузнаваема. Образ ее героини получился настолько разноплановый, что можно сказать, она — олицетворение простой среднестатистической современной женщины, которая меняется в процессе развития как своей жизни, так и сюжета фильма. Но несмотря на драматичный образ Кристины, который можно увидеть в тизере, это самая настоящая комедия, которая привлечет внимание разноплановой аудитории».
Синопсис: Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своем кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки на Шри-Ланке. Казалось бы, Татьяна заблудилась, но только для того, чтобы найти себя, влюбиться и начать жизнь заново!

Смотрите только в кино весной 2021 года!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325