Меню

Новости

Надо правильно ставить цели! Анна Седокова во время пандемии купила вторую квартиру в Москве

Надо правильно ставить цели! Анна Седокова во время пандемии купила вторую квартиру в Москве
Многодетная мать Анна Седокова не привыкла жаловаться на кризис и нехватку денег. Знаменитость, несмотря на пандемию, продолжает упорно трудиться. И пока другие артисты продают недвижимость, она купила еще одну квартиру в Москве.
AD
AD
Экс-участница музыкального трио «ВИА Гра» Анна Седокова не стала комментировать жалобы коллег относительно бедственного положения и нехватки финансирования. Обращений к правительству певица тоже не делала. Но имея на попечении троих детей, она в разгар пандемии приобрела еще одну квартиру в столице России.
Анна Седокова
Анна Седокова
По словам знаменитости, главное просто правильно расставлять приоритеты. Теперь Анна ищет дизайнеров, способных помочь ей с осуществлением ремонта в неоклассическом стиле.
«Кто много работает и правильно ставит цели, тот покупает еще одну квартиру», — как бы невзначай заявила Седокова.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Интернет-пользователи порадовались за певицу, отметив, что, оказывается, у знаменитостей не так уж и плохо идут дела, как описывал Иосиф Пригожин и Сергей Глушко (Тарзан). Анну поздравили с покупкой и пожелали ей скорейшего новоселья.

Впрочем, нашлись те, кто предположил, что жилплощадь Седоковой подарил ее возлюбленный Янис Тимма, латвийский баскетболист из команды «Химки». Певица никак не стала комментировать подобные предположения. Да и стоит ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325