Меню

Новости

Наконец-то сыграл свадьбу! SHAMAN показал видео с торжества

Наконец-то сыграл свадьбу! SHAMAN показал видео с торжества
Ярослав Дронов, известный широкой публике под псевдонимом SHAMAN, вновь заставил многомиллионную армию поклонников говорить о себе и своей личной жизни. Артист опубликовал свадебное видео.
AD
AD
Все поклонники SHAMANа были убеждены, что певец давно женат и счастлив во втором браке. Однако новое видео в телеграм-канале Ярослава Дронова (SHAMANа) заставило его подпичиков удивиться.

На кадрах видно, что музыкант в темном костюме стоит под цветочной аркой, а напротив него невеста в свадебном платье.

«Наконец-то сыграл свадьбу», — написал под роликом Ярослав, пообещав вскоре опубликовать полное праздничное видео.
Ролик вызвал в сети неоднозначную реакцию. Удивлен были все! Ведь, если верить растиражированной в медиа-пространстве информации, SHAMAN уже давно женат. Фанаты певца были убеждены, что с 2017 года его супругой является Елена Мартынова. До нее Дронов уже был женат на учительнице пения Марине Рощупкиной и у него даже есть дочь Варвара.

Теперь поклонники артиста спорят — показанная свадьба была настоящая или это лишь анонс нового музыкального клипа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325