Меню

Новости

SHAMAN объяснил почему не поддался моде на татуировки

SHAMAN объяснил почему не поддался моде на татуировки
Каждый третий российский артист может похвастаться скромной или не очень скромной татуировкой. Подсела на нательные рисунки и Лариса Долина. А вот SHAMAN продолжает отвергать идею обзавестись тату. И у него есть на то причины.
AD
AD
Популярность SHAMANа растет с невероятной скоростью. Каждая новая песня музыканта тут же превращается в хит, а слова благодарности и благословения поклонников льются на него как из рога изобилия.

Конечно, интерес аудитории к творчеству Ярослава Дронова (настоящее имя SHAMANа) провоцирует также интерес к его личной жизни и ряду решений. К примеру, сейчас почти все молодые артисты могут похвастаться татуировкой на теле. А SHAMAN — нет.

Мода на нанесение на тело рисунков со смыслом или же совершенно не несущих никакого подтекста захлестнула мир. Но SHAMAN все еще не поддался этому влиянию. И это при том, что образ артиста вполне располагает к подобному решению — кожаные вещи и дреды, которые он не так давно обрезал, создавали некое ощущение бунтарского нрава.

Однако, как выяснила Светлана Шевченко, специальный корреспондент Пятого канала, SHAMAN не намерен делать себе татуировку. Певец приемлет далеко не все эксперименты с внешностью.
«У меня никогда их не было и желания собственно не было. Вроде их сейчас успешно удаляют, но все равно», — рассказал SHAMAN.

Напомним, что в начале года Ярослав срезал дреды, которые у его поклонников прочно ассоциировались с образом музыканта. Видимо, рокерский образ артиста будет все больше меняться в новом направлении и появление татуировки ему никак не соответствуют.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325