Меню

Новости

Сергей Полунин откровенно высказался о SHAMANе

Сергей Полунин откровенно высказался о SHAMANе
Сергей Полунин и Ярослав Дронов (SHAMAN) отличаются среди множества артистов не только своим талантом, но и отсутствием звездного глянца. Долгое время знакомство танцора и певца было шапочным. Однако теперь все иначе. Что же говорит о SHAMANе Полунин?
AD
AD
Звездная болезнь — тот этап становления артистов, который, якобы, никак нельзя избежать. Однако на самом деле подвержены ему далеко не все. Несмотря на сумасшедший успех Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, совершенно не желает стать своим в звездной тусовке и редко посещает светские мероприятия. Ему куда приятнее быть ближе к простому народу. Правда на новую постановку Сергея Полунина певец пообещал обязательно прийти, ведь она будет по его любимому литературному произведению. Что говорит в свою очередь о Дронове Полунин и почему ради него прервал репетицию труппы, выяснила ведущая спецпроектов Пятого канала Светланой Шевченко.

«Очень добрый и хороший человек, который тепло ко мне настроен. Это тоже чувствуется, и это греет душу и помогает, когда знаешь, что к тебе человек так относится», — рассказал Сергей.

Чтобы выступить на концерте SHAMANа Полунин прервал репетицию своей постановки по мотивам произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Ярослав очень благодарен танцору и отмечает, что с трудом представляет, как столь сложный роман можно перенести в балет, однако работа над проектом Полунина — гарантия успеха:

«Для меня, если в постановке есть Сергей Полунин, то я уверен, что это шоу-балет будет на самом высоком уровне».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325