Меню

Новости

Намеки для Аффлека? Дженнифер Лопес появилась на музыкальной премии в свадебном платье

Намеки для Аффлека? Дженнифер Лопес появилась на музыкальной премии в свадебном платье
Кажется, Дженнифер Лопес всячески пытается намекнуть Бену Аффлеку, что пора бы перевести их отношения на новый уровень. Она появилась на престижной музыкальной премии в свадебном платье от Dolce&Gabbana и кружевной фате.
AD
AD
О том, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес собираются пожениться, заговорили еще в начале осени. В интервью певица намекает, что совсем не против стать женой давнего возлюбленного, а на официальных мероприятиях уже дважды появлялась в свадебных платьях.

Вчера знаменитость выбрала наряд невесты для посещения American Music Awards. Платье для Дженнифер сшил модный дом Dolce&Gabbana, в нем она выглядела нежной, женственной. На сцене артистка спела трогательную балладу о любви, которая станет саундтреком к новому фильму «Marry me».
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
На мероприятие певица приехала одна: Бен сейчас находится на съемках, но поклонники уверены — намек избранницы он поймет. Публика с нетерпением ждет, когда актер сделает предложение руки и сердца Дженнифер, ведь его уже видели в ювелирном салоне. Выбирал ли Бен кольцо, неизвестно, хотя в интервью признавался, что задумывается о женитьбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325