Меню

Новости

Я в восторге от ее влияния на мир! Бен Аффлек с восхищением высказался о Дженнифер Лопес

Я в восторге от ее влияния на мир! Бен Аффлек с восхищением высказался о Дженнифер Лопес
О романе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заговорили еще весной этого года, но сами артисты не стремились подтверждать свои отношения. Лишь недавно они появились вместе на светском мероприятии, а некоторое время назад актер с восторгом рассказала о возлюбленной.
AD
AD
Сказочное воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Лопес стало одним из главных событий этого года: актеры вновь обрели друг друга спустя семнадцать лет после расставания. Еще весной артистку увидели в машине звезды «Исчезнувшей», позже знаменитостей все чаще стали замечать вместе, а летом певица впервые показала совместный снимком с Беном.

В недавнем интервью исполнительница призналась, что сейчас счастлива, как никогда. Видимо, актер тоже в восторге от своей возлюбленной, в беседе с репортерами он признался, что восхищается силой Дженнифер и тем, каким примером она служит для своих поклонниц.
«Я в восторге от того, как Дженнифер влияет на мир. Дженнифер вдохновила огромную группу людей почувствовать, что у них есть свое место за столом переговоров в этой стране. Это эффект, которого мало кто достигал на протяжении всей истории и которым я могу только стоять в стороне и восхищаться!» — рассказал актер.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен вспомнил, что иногда к певице подходят на улице и благодарят не только за ее творчество, но и за то, какой образ она создает на сцене и в социальных сетях: знаменитость помогает женщинам быть сильными, верить в себя и добиваться своих целей. Актер заметил, что принимает все стороны Дженнифер, понимая, что строит отношения с яркой личностью, которую не собирается менять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325