Меню

Новости

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальное тело в мини-бикини

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальное тело в мини-бикини
Сложно поверить, что в этом году британской супермодели Наоми Кэмпбелл исполнилось 48 лет. Несмотря на возраст, она продолжает поражать воображение поклонников удивительно стройной фигурой, а несколько дней назад в очередной раз продемонстрировала, что все еще "на коне", опубликовав фотографию в бикини.
AD
AD
В мае этого года Наоми Кэмпбелл исполнилось 48 лет. Не за горами уже и 50-летний рубеж, но знаменитость совершенно не собирается хоть сколько-нибудь походить на зрелую женщину. Любое ее появление на публике широко обсуждается и каждый раз миллионы поклонников восхищаются, что всю жизнь Наоми удается оставаться такой стройной и красивой.

Однако одежда и макияж, конечно, могут скрыть очень многие недостатки, если правильно подобраны. А потому когда модель опубликовала фотографию, на которой снята только в крошечном бикини, поклонники снова подивились, что ей удается так чудесно выглядеть в не самом юном возрасте. Действительно, глядя на Наоми, хочется спросить, где она купила такой эликсир молодости.
Наибольшее восхищение, как водится, вызвали ноги модели. Хотя среди своих коллег Наоми далеко не самая высокая, она безусловно может похвастаться ногами, которые не только стройные, но еще и невероятно длинные и идеально прямые. Впрочем, и в целом Наоми выглядит намного лучше, чем многие другие супермодели 90-х, с которыми она когда-то работала вместе.

"Нда, столько лет, а она просто шикарна. Недаром её назвали черная пантера"

"Чью кровь пьет эта женщина, арктического дятла? Как можно быть такой классной в 50"

"Ни у кого больше нет таких красивых ног! Наоми остаётся королевой подиума"

"На Барби похожа"

"Вот уж кого бог наградил всем внешним великолепием!"

"Пантера она и есть пантера!"


Но, разумеется, в сети нашли повод покритиковать и Наоми Кэмпбелл. Публика обратила внимание на косточки, выпирающие на ступнях дивы. Известно, что это явление - зачастую следствие слишком частого ношения обуви на каблуке, что моделям приходится делать постоянно. И все-таки поклонники настоятельно "рекомендуют" Наоми избавиться от этого недостатка.
Кажется, единственная часть тела Наоми, которая поддается воздействию возраста и гравитации - это ее грудь. На светском ужине в Париже модель появилась в платье с прозрачными вставками, открывшем взорам публики ее неидеальную, по мнению некоторых, грудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325