Меню

Новости

Напряжение сбрасываю в боксе! Ольга Бузова подсчитала, когда у нее был последний секс

Напряжение сбрасываю в боксе! Ольга Бузова подсчитала, когда у нее был последний секс
Ольга Бузова от души поздравила Павла Волю со своим приходом на его шоу, а потом поразила публику невероятными откровениями. Не секрет, что на интимные темы телеведущая говорит вполне открыто, однако прежде она не озвучивала в эфирах дату своего последнего секса.
AD
AD
Найти подходящего мужчину такой успешной и популярной персоне, как Ольга Бузова крайне непросто. Не помогли с этим даже шоу-программы и большой выбор среди сотен претендентов. Певица не первый год одна.

«Любви — нет. Причина? Боятся, может, власть мою», — пожаловалась Бузова Павлу Воле.

Однако одиночество не мешает Ольге всегда быть позитивной и не терять желание жить. А положительные эмоции она получает от общения с друзьями, коллегами и семьей.

По словам телезвезды, единственное, чего ей не хватает — любви. Секс для нее не столь важен. Куда ценнее чувства и эмоции, которые дарит влюбленность. И раз уж нет любви, то нет и секса. Бузова разоткровенничалась с публикой и рассказала, когда у нее последний раз была интимная связь с мужчиной.

«Был последний раз в 2021 году. Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Мне это необязательно. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте, на концертах», — призналась знаменитость в беседе с Павлом. А затем добавила точный срок воздержания — «Одна я уже два года и три месяца».

При этом Ольга точно знает, какого мужчину ищет. Избранник одной из самых популярных в стране теледив должен быть не женат, уважительно относиться к женщинам, обладать блестящим чувством юмора и быть трудолюбивым. Рядом с таким мужчиной Бузова намерена стать совершенно другой — покорной, послушной и спокойной. Знаменитость признается, что готова к созданию крепкой семьи и рождению детей.

Напомним, что Ольга уже была замужем. Ее супругом был футболист Дмитрий Тарасов. Развелась пара в 2016 году, что не мешает им до сих пор выяснять отношения на глазах у всей страны.


Фото: телеграм-канал Ольги Бузовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325