Меню

Новости

Ольга Бузова призналась, что устала от популярности

Ольга Бузова призналась, что устала от популярности
Ольга Бузова написала в социальных сетях проникновенный пост о человеколюбии и пожаловалась на усталость от своего звездного статуса.
AD
AD
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Имя Ольги Бузовой в России без преувеличения знают почти все. Многие из поклонников теледивы давно забыли, что свой путь к успеху звезда начинала вовсе не как певица или телеведущая, не как блогер и не как актриса. Ольга была лишь одной из многих участниц телестройки, но каким-то чудом смогла разыграть выпавший ей шанс и стать самой узнаваемой в стране знаменитостью.

Ее профессионализм, несмотря на частые насмешки со стороны недоброжелателей, признают многие коллеги, резиденты Comedy Club и телевизионные продюсеры. Сейчас Бузова вместе с Михаилом Галустяном находится в Африке, на съемках реалити-шоу, ведущей которого является. За время своего пребывания на жарком материке Ольга успела покорить местных своими нарядами, эпатировать публику забегом по отелю в одной простыне и в итоге признать, как приятно ей живется там, где ее никто не знает.

«В Африке, я вдруг, неожиданно для самой себя, попала в прошлое. Я попала туда не воспоминаниями, а чувствами, всем своим нутром. Я встретилась с самой собой. С той Олей Бузовой, которую не знают миллионы людей», — написала в телеграм-канале знаменитость.

Получить такое мощное внутреннее ощущение радости Бузовой по ее словам помогли местные жители. Сотрудники отеля, официанты, простые прохожие — все вокруг улыбались Ольге и относились к ней приветливо. Бузова с трудом смогла скрыть удивление, что такое уважение к ней со стороны окружающих не спровоцировано ее звездным статусом. Просто любовь к людям у местных жителей оказалась заложена генетически.

«Они не знают меня и моей популярности. Но они любят. Просто так. Потому что я человек. Это чувство я давно забыла. Я забыла, как это — быть свободной от своего имени. Как это — получать знаки внимания и обходительности просто так, а не потому что хотят угодить. Я вдруг вспомнила себя в 18 лет. И я заплакала. Потому что впервые за долгое время почувствовала чистую любовь и абсолютную свободу», — призналась Ольга.

Примечательно, что в телеграм-канале Бузова ограничила поклонникам возможность оставлять ответные комментарии под свежими постами и фотографиями, но множество позитивных эмоджи показали — подписчики искренне рады за своего кумира. Хотя наверняка многие и не ожидали от телеведущей таких слов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325