Меню

Новости

Наряды, платья, украшения: Бейонсе обокрали на миллион долларов

Наряды, платья, украшения: Бейонсе обокрали на миллион долларов
Концертные наряды Бейонсе создаются известными дизайнерами, обычно это яркие костюмы, украшенные камнями, вышивкой, блестками. Гардероб певицы стоит миллионы долларов, а для его хранения продюсерская компания снимает целый ангар. Недавно злоумышленники вскрыли это помещение и обокрали исполнительницу.
AD
AD
Кажется, голливудским звездам стоит тщательнее относиться к безопасности своей собственности. Недавно жертвой грабителей стала Ким Кардашьян, а в дом к Джонни Деппу вошел мужчина и устроил себе спа. Несколько дней назад злоумышленник проник в ангар, где хранились концертные наряды Бейонсе. Это помещение продюсерская компания арендовала, чтобы хранить дорогостоящий гардероб.
Бейонсе
Бейонсе
27 марта сотрудники ангара обнаружили, что из помещения пропали наряды, дизайнерские сумки, платья и украшения. Позже выяснилось, что грабители уже успели побывать на складе: в начале марта они украли вещи помощника Бейонсе, которые он хранил там же. Общая сумма ущерба составляет миллион долларов. Пока злоумышленники не найдены.
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе заявила, что она очень расстроена кражей. По ее словам, дело не в финансовых убытках, а в том значении, которое для нее имели концертные наряды, ведь с ними были связаны знаковые выступления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325