Меню

Новости

Настасья Самбурская показала грудь в кружевном белье

Настасья Самбурская показала грудь в кружевном белье
Звезда юмористического телесериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская опубликовала очень пикантный снимок в черном кружевном белье, идеально подчеркнувшем ее пышную грудь. Таким нехитрым способом томная брюнетка высмеяла моду на «горячие» кадры в социальных сетях.
AD
AD
Актриса Настасья Самбурская прославилась как очень острая на язык знаменитость. Она с легкостью может высмеять коллегу или конкурентку, стоит ей лишь дать волю своему сарказму. Но на сей раз знаменитость не стала выделять кого-то конкретного и просто «проехалась» по большей части своих коллег, опубликовав лишь одно фото в социальных сетях.
«Знаете, я вот это вот, честно говоря, не приветствую, вот когда нечем брать, начинаются, грудь, попы, хоть как-то привлечь внимание к собственной персоне. Хорошо, что я не пошла на поводу у этой странной моды. Мне вообще лайки не нужны. Я и без лайков нормально живу»,— написала в своем Инстаграм-аккаунте Настасья.
instagram.com
instagram.com
А разместила она эту надпись под пикантным селфи в черном кружевном бюстгальтере. Ажурное белье многих поклонников привело в настоящее волнение. Еще больше сексуальности снимку добавила алая помада на пухлых губах Самбурской.

Поклонники по достоинству оценили чувство юмора актрисы и отметили, что она выглядит очень эффектно, даже несмотря на нежелание светить грудь. Впрочем, нашлись и те, кто воспринял сарказм Настасьи как личное оскорбление. Но разве может хоть одно фото в микроблоге обворожительной брюнетки остаться без внимания хейтеров? Едва ли. Хотя, даже несмотря на них, снимок Самбурской наделал немало шума и пощекотал нервы многим мужчинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325