Меню

Новости

Настоящая куколка! Фанаты МакSим счастливы, что певица перестала прятать лицо младшей дочери

Настоящая куколка! Фанаты МакSим счастливы, что певица перестала прятать лицо младшей дочери
Марина Максимова, известная поклонникам под сценическим псевдонимом МакSим, перестала прятать лицо младшей дочери от пристального взгляда преданной армии фанатов. Певица все чаще публикует в сети снимки маленькой Маши, которая растет настоящей красавицей.
AD
AD
МакSим не из тех звездных мам, которые хвастаются детьми. И если артистка долгое время не показывала старшую дочь Александру, то младшую Марию скрывала от поклонников еще дольше.

Фотографии 6-летней очаровательной блондинки лишь недавно стали появляться в микроблоге Марины, радуя ее преданных поклонников, тут же заметивших новую позицию своего кумира.
МакSим с дочками
МакSим с дочками
Мария появилась на свет в октябре 2014 года. Отец девочки успешный предприниматель, миллиардер Антон Петров так не стал законным супругом певицы.

В 2015 году пара рассталась, и бизнесмен женился на Елизавете Брыксиной. МакSим предпочитает не вспоминать об этом времени в интервью, но дочь очень любит и называет ее красавицей.
МакSим с дочками
МакSим с дочками
Насчет внешних данных Маши фанаты Максимовой даже не спорят. Девочка растет настоящей красавицей и отличается удивительной харизмой, что многих интернет-пользователей наталкивает на мысли о звездном будущем ребенка.

Напомним, что кроме 6-летней Маши, у Марины есть еще старшая 11-летняя дочь Александра, рожденная в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325