Меню

Новости

Настоящий Терминатор! Владимир Политов рассказал о пережитых операциях

Настоящий Терминатор! Владимир Политов рассказал о пережитых операциях
Владимиру Политову в этом году исполнится 52 года, но музыкант все еще в отличной форме, выступает в группе «На-На» и с удовольствием гастролирует. Правда, из-за постоянных нагрузок ему пришлось пережить несколько операций.
AD
AD
Владимир Политов — бессменный солист группы «На-На», в этом коллективе он выступает уже тридцать два года. Он уверен, что все еще может дать фору молодым исполнителям, но из-за постоянных нагрузок у певца начались боли в ногах и спине. На сцене дискомфорта артист не чувствует, помогает адреналин, но в обычной жизни Владимир был вынужден принимать обезболивающие.

Чтобы сохранить подвижность суставов, исполнитель решился на операцию. Сейчас он не жалеет о перенесенных вмешательствах, хотя реабилитация была долгой и болезненной.
«У меня уже все вырезано! В тазобедренном суставе все из металла. Всю ходовую поменял в свое время!» — рассказал музыкант.
Владимир Политов
Владимир Политов
Коллеги по группе в шутку зовут Владимира «терминатором», но певца это не обижает. Он рассказал, что все еще с удовольствием танцует на концертах, не позволяя себе только раздеваться. Исполнитель не стесняется показать обнаженное тело, но считает, что сейчас это уже не выглядит провокацией для публики, поэтому больше неактуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325