Меню

Новости

Настя Ивлеева похвасталась роскошным подарком от Филиппа Киркорова

Настя Ивлеева похвасталась роскошным подарком от Филиппа Киркорова
Празднование дня рождения Насти Ивлеевой прошло несколько дней назад, но телеведущая продолжает разбирать подарки от звездных гостей. Она похвасталась роскошным презентом от Филиппа Киркорова, который невозможно приобрести в магазинах.
AD
AD
Свое тридцатилетие Настя Ивлеева отметила грандиозной вечеринкой, на которую пригласила несколько десятков звездных гостей. Несмотря на то что после праздника прошло несколько дней, ведущая шоу «Орел и решка» до сих пор разбирает многочисленные подарки. Она показала, что лучшая подруга Юлия Коваль презентовала ей подушку с изображением Валерия Меладзе.
Супруг Насти подарил ей кольцо с желтым бриллиантом, а Алла Пугачева и Максим Галкин брошь с изумрудами. Ювелирное украшение преподнес телеведущей и Филипп Киркоров. Настя была настолько поражена презентом от поп-короля, что посвятила ему несколько Stories в Инстаграме. Филипп подарил Насте уникальное колье от Chanel из жемчуга и бриллиантов. Знаменитость отметила, что такое украшение невозможно купить в бутиках бренда.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Звезда пообещала обязательно бережно относиться к аксессуару и иногда надевать колье. Настя отметила, что не ожидала таких потрясающих подарков. Кроме презента от поп-короля, ей запомнился банный халат от Versace, который для Насти купила Клава Кока, соломенная шляпа от Дани Милохина. Но, по словам телеведущей, ей предстоит еще несколько дней посвятить разбору подарков, а самые интересные она обязательно покажет в микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325