Меню

Новости

Наталья Бочкарева рассказала, какой завтрак помогает ей удерживать вес более 10 лет

Наталья Бочкарева рассказала, какой завтрак помогает ей удерживать вес более 10 лет
Несколько лет назад актриса Наталья Бочкарева избавилась от лишнего веса, похудев на 60 килограммов. Мошенники немало заработали на ее похудении, а вот самой Наталье сколотить состояние не удалось — она не изобретала чудо-диет и придерживалась классического сочетания правильного питания и физической активности. О своем идеальном завтраке, который помогает ей удерживать результат уже более 10 лет, Наталья рассказала поклонникам.
AD
AD
Актриса Наталья Бочкарева — мать двоих детей. И как у многих женщин, беременности стали тяжелым испытанием для фигуры Натальи. В 2007 и 2008 годах артистка родила сына Ивана и дочь Марию. Не успев восстановиться после первой беременности и еще больше поправившись после второй, Наталья в 2008 году весила 120 килограммов. Не желая расставаться с красивой фигурой, актриса взяла себя в руки и всего за год похудела ровно в два раза — на 60 килограммов. С тех пор она удерживает этот вес.

Ранее Наталья признавалась, что похудеть ей помогли активный образ жизни и физические нагрузки, включая проект «Танцы со звездами», в котором она тогда участвовала. Но и без изменений в питании не обошлось. Бочкарева обожает сладости и была не в силах от них отказаться, но стремится к правильному питанию.
Актриса Наталья Бочкарева
Актриса Наталья Бочкарева
В Инстаграме актриса рассказала, что именно здоровое питание позволяет ей не набирать вес и к тому же чувствовать себя прекрасно и заряжает энергией. С поклонниками Наталья поделилась своим типичным завтраком:

«На завтрак я предпочитаю органический, желательно обезжиренный, йогурт с добавлением горстки гранолы, свежих фруктов и немного семен чиа, которые способствуют отличному пищеварению. В принципе, можно развивать фантазию до бесконечности в плане ингредиентов (орехи, мед, сухофрукты и так далее), но лишь одно правило остаётся неизменным — все продукты должны быть свежими, полезными и употребляться без фанатизма. Поскольку каким бы здоровым ни было ваше питание, если вы съедаете в три раза больше дозволенного, хорошего результата не ждите».
Актриса Наталья Бочкарева
Актриса Наталья Бочкарева
Еще одна актриса, Юлия Снигирь, также предпочитает здоровое питание изнурительным диетам, но ее правила отличаются большей строгостью. Юлия рассказывает, что ест фрукты отдельно от других приемов пищи, не пьет коровье молоко и даже избегает соли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325