Меню

Новости

Наталья Подольская, Эвелина Бледанс и Олег Газманов станцевали страстное танго

Наталья Подольская, Эвелина Бледанс и Олег Газманов станцевали страстное танго
2 сентября «Танго Театр» открыл новый сезон показов нашумевшего спектакля «Биение. Сердце. Биение», в числе организаторов которого профессионалы, работавшие над постановкой иммерсивного шоу «Вернувшиеся» и оперы-променада «Пиковая дама».
AD
AD
В спектакле задействованы участницы и финалистки шоу «Голос» Ксана Сергиенко и Яна Блиндер, а также лучшие танцоры, чемпионы мира, России и Европы по аргентинскому танго, призеры международных соревнований, звезды популярного проекта «Танцы на ТНТ».
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Поздравить единственный в мире «Танго Театр» пришли Олег Газманов с супругой Мариной, Алла Сигалова, Эвелина Бледанс, Наталья Подольская, Аделина Сотникова, Юлия Зимина, Илья Бачурин, Наталья Синдеева, Екатерина Щанкина и другие.
Олег и Марина Газмановы
Олег и Марина Газмановы
«Мы запустили "Танго Театр" в рекордные сроки — всего за 2,5 месяца. За это время параллельно с постановочным процессом мы обновили световое оборудование в театре "Золотое кольцо", задекорировали фасад и фойе», — рассказывает продюсер «Танго Театра» Григорий Костюк. — «Заходя в театр, зрители сразу попадают в закулисье, где развешаны костюмы, готовятся к выступлению тангерос. А попадая в зрительный зал, гости словно бы оказываются в семейном летнем кафе в одном из двориков Буэнос-Айреса, где перед ними разворачиваются страстные истории любви, рассказанные на языке танго. Со спектакля "Биение. Сердце. Биение" начинается новая история этой знаковой для Москвы площадки».
Алла Сигалова
Алла Сигалова
«Это фантастика. Я очень благодарна организаторам за приглашение на этот вечер", — сказала после шоу Наталья Подольская. — «Это просто взрыв эмоций, замечательная постановка. Мне кажется, ни в одной стране мира нет ничего подобного. Вокал и танцы просто фантастические».
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
«Меня жена сегодня пригласила в театр, она очень любит танго», — рассказал Олег Газманов. — «Впечатления потрясающие. До Аргентины из-за карантина мы так и не доехали, но сегодня как будто побывали там. Приятно удивило отличное аргентинское вино на столах».
Илья Бачурин и Ксана Сергиенко
Илья Бачурин и Ксана Сергиенко
Большие поклонницы танго Эвелина Бледанс и Наталья Синдеева пришли на открытие в соответствующих нарядах.

«Мы привыкли к тому, что танго — это роза в прическе, юбка, ресницы накладные, все, чтобы блестело, а здесь выходят люди, танцуют — и это завораживает. Это танго-реалити», — сказала Эвелина Бледанс после спектакля.
AD
AD
Наталья Синдеева
Наталья Синдеева
«В атмосфере столиков и кабаре — это идеальный формат для танго-спектакля», — поделилась своими впечатлениями Наталья Синдеева. — «Я балдею от ребят из танго-банды, завидую им и надеюсь, что когда-нибудь я пройду отличную школу танго и попрошусь к ним в состав».
После шоу звезды с удовольствием участвовали в мастер-классе по танго, который проходил прямо на сцене.

«Я умею танцевать танго, я люблю танго и стараюсь использовать любую возможность станцевать танго на сцене. Этот танец в моем характере и в моей внешности», — рассказала актриса Юлия Зимина.
Следующие показы в «Танго Театре» пройдут 8, 9 сентября — 16 октября
Расписание на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325