Меню

Новости

Наталья Подольская рассказала, что может заставить ее оперативно уйти с вечеринки домой

Наталья Подольская рассказала, что может заставить ее оперативно уйти с вечеринки домой
Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская не так давно стала мамой во второй раз. Наличие двух маленьких детей вовсе не мешает певице выходить в свет. Однако есть кое-что, способное заставить ее тут же собраться и быстро уйти домой с любой вечеринки.
AD
AD
Не так давно Наталья Подольская родила второго сына. Материнство, по мнению фанатов певицы, ей очень к лицу. Однако ввиду новых обстоятельств одно время Наталья боялась покидать дом из-за угрозы заражения коронавирусом. Но, похоже, она все же сумела побороть этот страх, ведь накануне отправилась на некое мероприятие вне дома.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Уточнять, о каком событии идет речь, Подольская не стала, как и не призналась, где именно проходила эта «вечеринка». А вот что вынудило ее быстро покинуть общественное заведение и уехать домой с легкостью, сообщила.
«Твое лицо, когда поняла, что забыла дома блок от (простите) молокоотсоса. Вечеринка закончена. Гребу домой», — написала в Инстаграм-аккаунте Наталья.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Несмотря на досадное обстоятельство, поклонники артистки сочли сам факт ее выхода в свет уже победой. Кроме того, выглядела Наталья потрясающе. Распущенные длинные волосы, макияж с акцентом на губах и яркий топ с пестрой жилеткой в стиле субкультуры хиппи. Словом, мать двоих будущих мужчин блистала нежностью и красотой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325