Меню

Новости

Наталья Рудова поделилась впечатлениями после того, как попробовала верблюжьи фекалии

Наталья Рудова поделилась впечатлениями после того, как попробовала верблюжьи фекалии
И чего только знаменитости не делают, чтобы сохранить заинтересованность публики. Однако порой привлекающие внимание события случаются совершенно случайно. Как, например, произошло у Натальи Рудовой, перекусившей верблюжьей фекалией.
AD
AD
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Наталья Рудова согласилась на участие в новом телевизионном реалити-шоу, во время которого с ней произошел довольно неожиданный казус. О событии актриса поклонникам сообщила сама, вызвав удивление, брезгливость и одновременно восторг.

Звезда российских телесериалов сразу призналась, что случившееся настоящая случайность, однако отвращения она не испытала. Так что же случилось?

Во время записи очередного эфира продюсеры подготовили для героев шоу различные испытания на выносливость, смекалку, логику и скорость. Наталье предстояло приготовить блюдо на открытом воздухе. И не просто блюда, а лепешки, которые жарятся на верблюжьих фекалиях.

Рудова во что бы то ни стало должна была справиться, ведь те, кто хуже всех проходил задание, отправлялись на испытание на вылет, где проигравший навсегда покидает шоу.

Поначалу актриса спокойно готовила, но в один момент не удержалась и попробовала лепешку. Наталья признается, что была голодна да и аромат шел приятный. Но во время дегустации блюда Рудова случайно вместе с лепешкой отведала и фекалии верблюда.

«Я попробовала лепешку, мне кажется, она отдает фекалиями. Я съела фекалии верблюда. Кушать очень хотелось», — призналась знаменитость, пробудив в своих поклонниках целую гамму различный эмоций.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325