Меню

Новости

Наталья Рудова похвасталась грудью в мокрой облегающей футболке

Наталья Рудова похвасталась грудью в мокрой облегающей футболке
Лето в самом разгаре, но погода не спешит баловать россиян жарой. А вот фотографии Натальи Рудовой, напротив, заставляют изрядно попотеть мужскую половину ее верных поклонников. Актриса поделилась в личном микроблоге новым соблазнительным снимком.
AD
AD
Наталья Рудова запомнилась зрителям по роли Татьяны Бариновой из телевизионного проекта «Татьянин день», однако даже после завершения съемок популярность актрисы растет с каждым днем. Возможно, причина такого ажиотажа вокруг имени светловолосой красавицы кроется в ее откровенных фотографиях и видеозаписях.
instagram.com
instagram.com
Буквально на днях Наталья показала весьма соблазнительный ролик, на котором предстала в одном банном полотенце. И вот теперь, не дав поклонникам времени забыть о своих прекрасных формах, Рудова вновь опубликовала провокационный снимок.

В кадре актриса позирует в бассейне в красных плавках и белой мокрой футболке, завязанной в узел под грудью.
instagram.com
instagram.com
Поклонники не стали скрывать, что соблазнительная фигура Натальи практически лишила их дара речи.

Но мало кто задумывается, что ради поддержания такой обольстительной формы Рудова готова часами тренироваться в спортзале и сидеть на различных диетах. Как говорится, с этим ничего не поделаешь — красота, это известно, требует жертв (еще каких!).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325