Меню

Новости

Наталья Власова теряет зрение из-за конфликта с дочерью

Наталья Власова теряет зрение из-за конфликта с дочерью
Наталья Власова после участия в шоу «Суперстар!» вновь обрела популярность, теперь певица записывает новые композиции, ездит на гастроли. Артистка счастлива, что востребована, но ее дочь Пелагея тяжело переносит разлуку с мамой.
AD
AD
Долгие годы звезда девяностых Наталья Власова почти не выступала и не гастролировала, но после участия в шоу «Суперстар!» к артистке вернулась популярность. Сейчас она записывает новые композиции, выпустила дуэт с Димой Биланом. Правда, такая востребованность негативно сказалась на отношениях Натальи с дочерью Пелагеей.

Девочка привыкла проводить с мамой много времени и с трудом переносит разлуку. Наталья посетовала, что Пелагее даже потребовалась помощь психолога. А сама знаменитость из-за стресса начала терять зрение.
«У Поли наступил непростой переходный возраст, она стала более чувствительной, вспыльчивой, требует больше внимания, — призналась «СтарХиту» исполнительница хита «Я у твоих ног». — Обычно в этот период дети, наоборот, стараются дистанцироваться от родителей, но мы с ребенком всегда были очень близки — и в ее школу отвозила, и забирала, по дороге болтали, пили кофе, да и вообще много тусовались вместе. Она привыкла, что я в любой момент выслушаю, приду на помощь. А сейчас у меня просто физически не хватает времени, чем я, конечно, очень расстроена. Пришлось обратиться к врачам, потому что у меня резко упало зрение, которое всегда было стопроцентным. Постоянно слезятся и болят глаза… Думаю, это все на фоне усталости, стресса и сложной семейной обстановки!» — рассказала Наталья.
Наталья Власова
Наталья Власова
Сейчас ей прописала антибиотики и специальные капли, а также рекомендовали избегать стрессовых ситуаций. Наталья надеется, что дочь сможет привыкнуть к новому графику мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325