Меню

Новости

Научилась готовить и купила новый ковер: как карантин повлиял на жизнь Ирины Гриневой

Научилась готовить и купила новый ковер: как карантин повлиял на жизнь Ирины Гриневой
Двухмесячный карантин, который был введен в Москве, наконец закончился, жизнь возвращается в прежнее русло. Актриса Ирина Гринева подвела собственные итоги вынужденного перерыва в творчестве и рассказала, чему ее научило это время.
AD
AD
Пропускной режим, закрытые магазины и салоны красоты остались в прошлом, в Москве сняты почти все ранее введенные из-за пандемии коронавируса ограничения. Но эти два месяца в той или иной степени изменили привычное течение жизни многих людей.

Ирина Гринева, как и другие представители творческих профессий, вынужденно оказалась оторвана от любимой работы. Но время карантина не прошло для нее бесцельно, и она решила поделиться тем, как провела последние два месяца.
Ирина Гринева с мужем
Ирина Гринева с мужем
За время карантина Ирина установила для себя несколько правил, которым старалась следовать ежедневно. Она занималась йогой, слушала классическую музыку, чтобы возвысить свой ум, посмотрела множество фильмов, прочла «Дон Кихота» Сервантеса и старалась ежедневно читать главу Евангелия, купила новый ковер. Стала готовить (и даже научилась печь шарлотку) и все делать по дому. Вначале, по словам Ирины, было трудно, потом все наладилось.

Творчество тоже не было заброшено: Гринева написала сценарий короткого метра, записала две кинопробы, ролик-визитку для театра, стихотворение И.Бродского, нарисовала две картины, занималась с учениками. За это время в ее семье возникла прекрасная традиция — чтение вслух после ужина.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
А еще, по словам Ирины, она много занималась с дочерью Василисой и многому научилась за это время как мама.

«Учусь жить по распорядку. Это вносит большой смысл в жизнь, где ты сам строишь сегодня, так как при самотеке пролетают дни бесследно. Мне кажется, мой ум отдохнул от всего ненужного груза информации..Я так и не поняла, что это было. Все, что обрушилось на наc под названием COVID-19».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325