Меню

Новости

Названо имя самой богатой актрисы по версии Forbes

Названо имя самой богатой актрисы по версии Forbes
Гонорары звезд Голливуда не перестают удивлять. И, конечно, ежегодно проводятся подсчеты состояний знаменитых артистов. В прошлом году самым богатым актером был Дуэйн Джонсон, а в этом — его обогнала миниатюрная светловолосая актриса.
AD
AD
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Forbes назвал имя самой богатой актрисы. По версии издания, в этом году лидирует Риз Уизерспун, чье состояние превысило 440 миллионов долларов. В 2021 году знаменитая блондинка продала пакет акций собственной продюсерской компании Hello Sunshine за 900 миллионов долларов, оставив себе 18%.

Кроме того, ее гонорарам можно лишь позавидовать. За 10 серий «Утреннего шоу» актриса получила 20 миллионов долларов. Состояние Риз в значительной степени превысило прошлогодний рекорд Дуэйна Джонсона с его 270 миллионами долларов.

Напомним, что в конце марта Уизерспун рассталась с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. В этом союзе у пары родился сын Теннесси. Также у Риз есть двое старших детей от первого супруга Райана Филлиппа.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325