Меню

Новости

Не было и нет до сих пор! Настя Ивлеева призналась, что росла без отца

Не было и нет до сих пор! Настя Ивлеева призналась, что росла без отца
Настя Ивлеева нечасто рассказывает о личных переживаниях, но в беседе с Эльдаром Джараховым блогер призналась, что росла без отца и очень нуждалась в сильном плече и поддержке. Искать родственника Настя не планирует, считая, что он сделал свой выбор.
AD
AD
Недавно Настя Ивлеева дала откровенное интервью Эльдару Джарахову. Она рассказала о праздновании своего юбилея, которое стоило ей 16 миллионов, браке с Элджеем и семье. Блогер призналась, что ее воспитывала мама, а отец ушел из семьи сразу после рождения дочери. Она заметила, что в детстве не понимала, насколько ей не хватает ориентира и мужской поддержки.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя рада, что у нее была возможность быть самостоятельной и всему учиться на практике, но уверена, что если бы отец был рядом, она не столкнулась бы со многими трудностями. Учителями блогера стали ее возлюбленные: она перенимала их привычки, сама того не замечая.
«Я росла девчонкой, у которой не было сильного плеча, не было человека, на которого я могла бы равняться, набираться опыта, смотреть на него и понимать — так правильно, именно таким должен быть мой парень. Все мои мужские качества переняты от моих молодых людей. Даже до манеры вождения автомобиля. Отца у меня не было и нет до сих пор. Не знаю, что это за человек, как он выглядит. Мой главный посыл — если у вас хватает силы духа, воспримите это как благодарность за то, что сами можете себя воспитать. Мама, которую я очень сильно люблю, беспокоилась о том, чтобы нам с братом было что поесть, на нее возлагалась огромная миссия. У меня была задача защищать эту семью. И тот человек, который когда-то отказался от меня, дал мне возможность быть той, кто я сейчас!» — откровенно рассказала Настя.
Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей
Она призналась, что, несмотря на имидж сильной девушки, у нее есть два больших страха: потерять популярность и мужа Алексея Узенюка, выступающего под псевдонимом Элджей. Настя считает, что гармоничные отношения в браке помогают ей сосредоточиться на работе и добиваться успехов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325