Меню

Новости

Не чаще 1 раза в 2 месяца! Ирина Пегова рассказала об эффективной семидневной диете

Не чаще 1 раза в 2 месяца! Ирина Пегова рассказала об эффективной семидневной диете
Актриса Ирина Пегова некоторое время назад кардинально похудела, а сейчас старается поддерживать себя в форме. На днях она рассказала о специальной диете, которая ей в этом отлично помогает.
AD
AD
Известная актриса Ирина Пегова, по мнению поклонников, заметно похудела в прошлом году. Она начала активно заниматься спортом, полюбила бег. За последнее время звезда сумела избавиться еще от нескольких килограммов и сейчас выглядит хрупкой и изящной. Теперь она демонстрирует шикарные формы даже в прозрачном платье, собирая от фанатов сотни восторженных комментариев.
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Как же звезде удается поддерживать себя в комфортном весе? На днях Ирина рассказала о своей диете и даже опубликовала пошаговую к ней инструкцию. Звезда только отметила, что соблюдает ее с поправками. Например, вместо кефира употребляет ряженку, картофеля ест меньше, запекая его в микроволновке. Также легко заменяет куриную грудку на бедро без кожи, не ограничивая себя в количестве, а вместо рыбы может съесть морепродукты. Очень важно, отмечает Пегова, пить во время диеты много воды.
1-й день: 5 вареных или печеных клубней картофеля + кефир.
2-й день: 100 г вареной куриной грудки, которую можно заменить индейкой. Бульон не употреблять.
3-й день: 100 г постного отварного мяса, не употребляя бульон.
4-й день: 100 г отварной морской и нежирной рыбы: палтуса, минтая, камбалы, наваги.
5-й день: 1 кг фруктов и овощей, разделенных на целый день. Это могут быть киви, свежий ананас, яблоки, груши, хурма, свежие огурцы, баклажаны, кабачки, помидоры, тыква, свекла, а вот бананы и виноград следует полностью исключить из рациона.
6-й день: только кефир, причем объем можно увеличить до 2-х литров.
7-й день: не менее 1,5-2 л минеральной воды без газа в течение всего дня.
Ирина Пегова
Ирина Пегова
На 8-й день, говорит Пегова, можно вернуться к своему обычному рациону с ограничением жирных, сладких и мучных продуктов. Такую диету можно соблюдать не чаще, чем 1 раз в два месяца, предупреждает звезда.

Подписчики в очередной раз восхитились красотой артистки и признались, что ей совсем не стоит изнурять себя подобными диетами, ведь она и так хороша. А коллега Дарья Повереннова призналась, что даже с ее скудным рационом каждый день на такой диете она была бы очень голодна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325