Меню

Новости

Не хочет быть униженной: жена Артема Дзюбы решила подать на развод

Не хочет быть униженной: жена Артема Дзюбы решила подать на развод
Артем Дзюба и его жена Кристина вместе уже десять лет, они воспитывают двоих сыновей, но, кажется, крепкая семья может разрушиться после скандального видео, появившегося в сети. По слухам, супруга футболиста решила подать на развод.
AD
AD
Артем Дзюба познакомился с будущей женой в Нижнем Новгороде в канун Нового года. Молодые люди сразу понравились друг другу, а после нескольких месяцев свиданий спортсмен решил забрать возлюбленную в Москву. Вскоре они поженились, сейчас пара воспитывает двоих детей.
Артем Дзюба с женой
Артем Дзюба с женой
Правда, в жизни Артема и Кристина далеко не все было гладко: несколько лет назад футболиста заметили за страстными поцелуями с телеведущей Марией Орзул. Тогда Кристина простила мужу неверность и даже не стала комментировать инцидент. Однако недавно в сети появилось пикантное видео Артема, которое, по слухам, он отправлял таинственной незнакомке. Друзья Кристины рассказали, что этого стерпеть девушка уже не смогла.
«Конечно, она обиделась на него, как можно такое пропустить мимо ушей…Но больше всего ей неприятно, что вся страна уже знает, какой она выглядит дурочкой. Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело!» — рассказали близкие супруги Артема.
Артем Дзюба с женой
Артем Дзюба с женой
По их словам, она не намерена сохранять брак и готовит документы для развода. Никаких официальных заявлений ни Артем, ни Кристина пока не делали, но, кажется, интимный ролик смог разрушить не только карьеру, но и брак футболиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325