Меню

Новости

СМИ нашли источник скандального видео с Артемом Дзюбой

СМИ нашли источник скандального видео с Артемом Дзюбой
В воскресенье в сеть попало интимное видео футболиста Артема Дзюбы, которое вызвало настоящий скандал и даже поставило под вопрос участие спортсмена в ближайших матчах сборной России. Сегодня репортерам удалось выяснить, кто первым опубликовал ролик в социальной сети.
AD
AD
Появление пикантного видео с собой в главной роли стало неприятным сюрпризом для Артема Дзюбы. Он признался, что около недели назад у него взломали телефон, спортсмен считал, что успел удалить все личные данные, но злоумышленники все же успели скопировать некоторые материалы. Однако в течение нескольких дней источник, первым опубликовавший видео, оставался неизвестным.
Артем Дзюба
Артем Дзюба
Сегодня СМИ удалось выяснить, что ролик появился утром 8 ноября на странице блогера Натальи Веретенниковой. Девушка после нападок публики удалила видео и закрыла свою страницу в Инстаграме. Однако все же призналась репортерам, что именно ей предназначался интимный ролик Артема. Правда, зачем Наталья опубликовала его в микроблоге, предпочла не отвечать.
Артем Дзюба
Артем Дзюба
Девушка уверена, что не сделала ничего плохого, ведь видео ей понравилось. Но публика посчитала, что действия Натальи неэтичны, ведь Артем не давал согласия на публикацию этого ролика. А на защиту футболиста встали множество звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса, призвавших не портить карьеру Артема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325