Меню

Новости

У меня минус 1,5 кг! Анна Семенович поделилась результатами экспресс-диеты

У меня минус 1,5 кг! Анна Семенович поделилась результатами экспресс-диеты
Певица Анна Семенович никогда не скрывала, что всю жизнь борется за каждый килограмм. Вернувшись из очередного отпуска, звезда обнаружила на весах серьезный привес и решила взяться за себя. Первые результаты уже есть.
AD
AD
Многие после новогодних праздников немного выпали из привычного образа жизни и набрали 2-3 кило веса. Возвращение к привычному ритму питания и активности обычно за несколько недель решает этот вопрос, однако многие хотят быстрых результатов. Певица и бывшая фигуристка Анна Семенович относится именно к этой категории.

После двухнедельного отпуска в теплых краях звезда привезла с собой 4 килограмма, которые считает лишним. Артистка решила дать бой весу и сбросить 5 килограммов за 10 дней, придерживаясь принципов интервального голодания. Первыми результатами она поделилась пару часов назад в Инстаграм-аккаунте.
«Позитивщики, ну вы как? У меня минус 1,5 кг, осталось 3,5 и я вернусь в хорошую форму. Диета проходит приятно легко, сегодня даже съела пол порции десерта (я люблю творожный чизкейк), с пятницы подключаю спорт и продолжаю различные похудательные процедуры.»
Не все поддержали Анну, решив, что такое стремительное похудение не пойдет на пользу ее прекрасной фигуре. К тому же Семенович совсем недавно писала, что задумывается вообще отказаться от диет, ведь девушки с пышными формами всегда привлекают внимание.
Певица Анна Семенович на отдыхе
Певица Анна Семенович на отдыхе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325