Меню

Новости

Не надо полоскать белье в бассейне! Лена Миро высказалась о разводе Лолиты Милявской

Не надо полоскать белье в бассейне! Лена Миро высказалась о разводе Лолиты Милявской
Развод Лолиты Милявской вызвал бурное обсуждение у публики и в СМИ. Многие обвинили экс-супруга певицы в использовании ее финансов и измене. Но блогер Лена Миро решила заступиться за Дмитрия Иванова и осудила Лолиту за излишнюю откровенность.
AD
AD
Лолита Милявская объявила о разводе с Дмитрием Ивановым летом этого года. А несколько недель назад исполнительница заявила, что со стороны бывшего мужа брак был фиктивным. Кроме того, Лолита призналась, что ее деньги Дмитрий тратил на другую женщину, с которой сейчас строит отношения. Певицу поддержали коллеги и поклонники.

Но популярный блогер Лена Миро уверена: в разводе Лолита виновата сама. Кроме того, Лена заявила, что слишком откровенные признания артистки выглядят жалкими оправданиями неудавшегося брака.
«Я считаю, что вот это как раз и правильно — не выносить сор из избы, не полоскать в общественном бассейне свое белье. Не сушить трусы во дворе на веревке, а скандалить, дома — там, где нет посторонних ушей. Знаете, что заметила? Интеллигентные люди так не разводятся. Не вдаются в подробности, не льют друг на друга помои. Я не знаю, кто виноват в разводе фитнес-тренера и артистки, но ведет себя мерзко сейчас она. Пусть даже он изменял, но зачем же ей позорить себя?» — написала блогер.
Возможно, такая позиция Лены связана с давним конфликтом с Лолитой Милявской. Несколько лет назад артистка указала на чрезмерную злость и желчность блогера. С тех пор Лена Миро частенько задевает ее в блоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325