Меню

Новости

Не общались почти год: Валентина Рубцова рассказала о ссоре с Марией Кожевниковой

Не общались почти год: Валентина Рубцова рассказала о ссоре с Марией Кожевниковой
Сериал «Универ» вышел на экраны в 2008 году. Казалось, главные герои ситкома поддерживают теплые отношения и за кадром. Но Валентина Рубцова призналась, что с Марией Кожевниковой, играющей Аллочку, она не общалась почти год из-за конфликта на съемках.
AD
AD
За время существования сериала «Универ» сменилось несколько групп актеров, но особую популярность обрел первый состав проекта. Зрителям казалось, что изображающие друзей на экране артисты и в реальной жизни стали близкими людьми. Но в интервью Вячеславу Манучарову Валентина Рубцова рассказала, что отношения на съемочной площадке часто были тяжелыми. Например, она поссорилась с Марией Кожевниковой почти на год.

«Мы снимали на заводе «ЗИЛ» в холодильном цеху. Это был ужас и ад. Над нами клочьями висела стекловата, а однажды пошел ливень, все прорвало, на операторов хлынуло с потолка. Мы босиком убегали из павильона, спасали камеры. Атмосфера была ужасная. Там у нас с Машей и произошла неприятная ситуация. Я помню, что было очень обидно. Она то ли что-то сказала, то ли сделала…», — призналась актриса.
Instagram.com
Instagram.com
Ситуация осложнялась тем, что Мария и Валентина делили одну гримерку. По словам артистки, они здоровались и больше не произносили ни слова, дожидаясь съемок своих сцен. Сама Мария Кожевникова рассказала о конфликтах на площадке из-за тяжелого характера. Но Валентина считает причиной ссоры переутомление. Тяжелый график съемок, постоянное нахождение в одном пространстве утомили актеров. Поэтому после прекращения первых сезонов ситкома отдохнувшие Мария и Валентина помирились.

Сейчас исполнительница роли Тани называет Марию Кожевникову сильным и добрым человеком. Она признается, что именно Мария заставила продюсеров повысить заработную плату всем актерам, ежедневно подвозила Валентину домой, пока у той не появился автомобиль. Продолжает Мария помогать и сейчас.

«Она рвется в бой, рвется помочь. У меня недавно был эпизод, нужна была ее помощь. И хотя мы очень редко видимся, она мне быстро по телефону все разрулила», — с благодарностью отозвалась о коллеге Валентина.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325