Меню

Новости

Не пеньюар, а кимоно с перьями! Татьяна Брухунова отметила пятидесятый день самоизоляции прогулкой в необычном наряде

Не пеньюар, а кимоно с перьями! Татьяна Брухунова отметила пятидесятый день самоизоляции прогулкой в необычном наряде
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова во время карантина часто демонстрирует подписчикам необычные наряды: на этот раз она решила отпраздновать пятидесятый день самоизоляции и вышла прогуляться во двор в стильном пеньюаре и берете.
AD
AD
Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отличается пристрастием к ретростилю: она часто надевает элегантные береты, летящие платья, а дома носит туфельки с пушистыми помпонами. Несколько часов назад Татьяна поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлена во время прогулки во дворе. Супруга артиста решила отпраздновать пятидесятый день самоизоляции и вышла на улицу в черном пеньюаре с перьями, подчеркнувшем ее тонкую талию, черной шляпке и очках, украшенных цепочками.
«50 дней карантина. Можно сказать, круглая дата. В честь этого выползла во двор: подышать и сделать пару фото. Сможете назвать три вещи (кто или что угодно), по которым вы скучаете больше всего на карантине? У меня так: работа, маникюр, театр. Вернись в мою жизнь эти три пункта, и я готова быть на карантине сколько угодно...» — подписала снимок Татьяна.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
В комментариях к записи жена юмориста заметила, что считает маникюр необходимостью для каждой девушки. Татьяна уверена, что руки должны быть не менее ухожены, чем лицо. Сама девушка призналась, что делает маникюр с шестнадцати лет. В школе она могла привести ногти в порядок самостоятельно, но сейчас потеряла этот навык и нуждается в услугах специалистов.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Кроме того, Татьяна поспешила заметить, что облачена не в пеньюар, а в платье-кимоно, которое выглядит как предмет бельевого гардероба из-за страусиных перьев, но в этом наряде супруга Евгения Вагановича готова выйти не только на прогулку во двор, но и на светский раут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325