Меню

Новости

Это атавизм! Татьяна Брухунова объяснила, почему не носит обручальное кольцо

Это атавизм! Татьяна Брухунова объяснила, почему не носит обручальное кольцо
В декабре прошлого года, по информации СМИ, Евгений Петросян женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Правда, ни снимков с церемонии, ни обручального кольца на безымянном пальце Татьяны публика так и не увидела. Недавно молодая супруга юмориста объяснила, почему не надела кольцо после свадьбы.
AD
AD
Роман Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, по слухам, начался в 2018 году, а в декабре 2019-го пара тайно зарегистрировала отношения. Правда, ни юморист, ни его молодая супруга не подтверждают свой союз. Татьяна даже после свадьбы не начала носить обручальное кольцо, которое поклонники пытались разглядеть на снимках. Недавно в комментариях у супруги юмориста спросили, почему она отказалась от этого аксессуара. Татьяна призналась, что считает это украшение пережитком прошлого.
«В нашем мире это атавизм! Мой папа тоже не носил обручальное кольцо, потому что работал физическим трудом. И это не помешало им прожить с мамой 34 года в браке до дня его смерти», — рассказала жена Евгения Вагановича.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Кроме того, она добавила, что не понимает, почему такие нюансы продолжают интересовать публику. Впрочем, это не мешает Татьяне делиться с поклонниками небольшими деталями семейной жизни. Жена Евгения Вагановича призналась, что очень ценит домашний уют: она то и дело показывает интерьеры квартиры, в которой супруги проводят время на самоизоляции.
Не забывает Татьяна и о правиле, согласно которому путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Она почти ежедневно готовит и рассказывает, что «ее домашние» особенно ценят острую итальянскую еду, поэтому часто на обед Татьяна готовит пасту или пиццу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325