Меню

Новости

Ненавидела всех и вся: Гоар Аветисян столкнулась с послеродовой депрессией

Ненавидела всех и вся: Гоар Аветисян столкнулась с послеродовой депрессией
В начале июля Гоар Аветисян осуществила свою главную мечту: она родила сына, которого назвала Гаспаром. Однако это радостное событие привело звездного визажиста к серьезной проблеме, она столкнулась с послеродовой депрессией.
AD
AD
О рождении ребенка Гоар Аветисян, по ее признанию, мечтала на протяжении долгого времени. Она надеялась стать мамой, когда была замужем за бизнесменом Вайком Мартиросяном, но семейная жизнь не сложилась. После развода визажист радикально похудела, занялась здоровьем, встретила новую любовь и забеременела.
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Родившегося в начале июня сына Гаспара Гоар называла сбывшейся мечтой, она признавалась, что малыш стал главным подарком на ее день рождения. Визажист чувствовала себя счастливой, быстро избавилась от набранных за беременность килограммов и, казалось, обрела настоящую гармонию. Однако недавно Гоар призналась, что спустя месяц после появления Гаспара столкнулась с послеродовой депрессией.
«Я ненавидела все и вся, просто не делилась с вами о том, что внутри меня, поверьте. Просто иногда говорила, что меня накрывает. А так вот уже 27 лет, как я все обожаю и вижу во всем позитив. Мне показалось, что я теряю ту веселую и вечно позитивную Гоар. Послеродовые перепады настроения для меня — самое тяжелое, что может быть. Я сейчас в своем самом минимальном весе за последние шесть-семь лет. Но все равно ненавижу свое тело. Мне надоело показывать красивую картинку и снимать себя только спереди. Посмотрите, какая я жирная сбоку, когда расслабилась. Я просто хочу плакать!» — посетовала визажист.
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Чтобы отвлечься и справиться с депрессивным состоянием, Гоар оставила маленького Гаспара на попечение бабушки и дедушки и отправилась на отдых. Многие подписчики осудили молодую маму за такое решение, но сама визажист уверена, что этот небольшой перерыв помог ей снова почувствовать уверенность в себе. Она пожелала всем девушкам, столкнувшимся с депрессией после рождения малышей, ценить себя и устраивать небольшие поездки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325