Меню

Новости

Необходимость показывать себя: Любовь Толкалина объяснила тягу к откровенным снимкам

Необходимость показывать себя: Любовь Толкалина объяснила тягу к откровенным снимкам
Актриса Любовь Толкалина может похвастаться потрясающей фигурой и невероятно длинными ногами. Все достоинства своей внешности артистка часто демонстрирует на фотографиях, которые порой оказываются на грани приличия и вызывают шквал критики со стороны поклонников. В Инстаграме Любовь объяснила, почему продолжает публиковать такие снимки.
AD
AD
Любовь Толкалина в соцсетях часто делится фотографиями, которые ее поклонники воспринимают неоднозначно. 42-летняя артистка не скрывает своей любви к обнаженной натуре и часто позирует для фото топлес или и вовсе ню, что вызывает негативную реакцию. Некоторые читатели Толкалиной уверены, что такие снимки должны оставаться личными, а то и вовсе излишни в ее возрасте.

Хотя мириться с критикой в сети приходится не только Любови, но и всем ее коллегам, многие предпочитают не молчать в ответ на неприятные высказывания в свой адрес. Толкалина же решила рассказать, откуда растут ноги у ее стремления показывать себя публике.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
«Детство мое и юность — синхронное плавание. Уникальный детский театр на воде «Лотос». Синхронное плавание — тяжелейший синтетический вид спорта. Это плавание, подводное плавание, хореография, бодибилдинг, акробатика, музыкальное образование... диета. Вся жизнь девочки посвящена культуре тела. День за днем ты занимаешься своим телом специально, чтобы играть спектакли. Показывать свое тело и то, что ты умеешь, зрителю. Зритель в этой цепочке — очень важное звено. Важное, но не самое главное. Главное — это процесс твоих отношений со своим телом. Ты любишь его, оно нравится и тебе и зрителям.... И эти взаимоотношения на всю жизнь. Всю жизнь балерина, спортсменка, модель будет иметь желание и необходимость показывать себя. Критиковать могут только те, кто понятия не имеют, что это такое и те, кто со своим телом даже не познакомились», — прокомментировала свои фотографии Толкалина.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
В заключение Толкалина добавила, что несмотря на некоторые негативные отзывы, она не будет менять направленность своих фотографий в соцсетях, а недоброжелателям предложила не заходить на свою страницу.

При этом невозможно не отметить, что откровенные фото Толкалиной часто отличаются эстетичностью. Актриса много говорит о важности единения с природой, и именно его (а также модельную фигуру) демонстрирует на многих фотографиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325