Меню

Новости

Неожиданно! Актер Хью Джекман разводится с супругой после 27 лет брака

Неожиданно! Актер Хью Джекман разводится с супругой после 27 лет брака
Публика разводит их много лет, но все равно новость пришла неожиданно: Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс официально заявили, что они решили расстаться.
AD
AD
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Всего несколько месяцев назад именитый актер Хью Джекман на весь мир признавался в любви своей супруге Деборре-Ли Фернесс, поздравляя с 27-й годовщиной свадьбы. Казалось, эта пара, вопреки многолетним слухам о расставании, никогда не разочарует самых преданных фанатов, оставаясь самым крепким семейным союзом. Ведь Деборра-Ли старше именитого супруга на 13 лет. Сейчас ей 67, а Хью — 54, мужчина, как говорится, в самом расцвете сил.

Хью и Деборра-Ли впервые встретились на съемках австралийского детективного сериала под названием «Коррелли». Актеру тогда было всего 26 лет, а его избраннице — 39. Но довольно большая разница в возрасте не стала препятствием на пути у влюбленных. 11 апреля 1996 года Джекман женился на Фернесс в Мельбурне. Родить самой женщина не смогла, поэтому супруги решились на усыновление, у них 23-летний сын Оскар и 18-летняя дочь Ава. Но идиллия разрушилась заявлением, которые супруги сделали на днях.
«Нам посчастливилось прожить почти три десятка лет вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке. Наш путь изменился, и мы решили расстаться, чтобы продолжить его по отдельности. Наша семья была и всегда будет нашим главным приоритетом. Мы приступаем к этой следующей главе с благодарностью, любовью и добротой. Мы очень ценим ваше понимание и уважение нашей частной жизни, поскольку наша семья проходит этот переходный период во всей нашей жизни. Это единственное заявление, которое мы можем сделать».
Публика и СМИ в недоумении: что же могло произойти? Время, как говорится, покажет...

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325