Меню

Новости

Тимур Родригез разводится с женой

Тимур Родригез разводится с женой
Еще одна звездная пара российского шоу-бизнеса распалась. Тимур Родригез признался, что разводится с женой Анной, с которой прожил в браке более 16 лет.
AD
AD
Тимур Родригез с семьей
Тимур Родригез с семьей
Текущая осень оказалась непривычно щедра на разводы. Вот и Тимур Родригез сообщил о переменах в личной жизни. Шоумен разводится с женой Анной после 16 лет совместной жизни. И пусть слухи о проблемах в звездной паре уже не новы, сами супруги предпочитали не выносить сор из избы. Теперь же во избежание ложных представлений о случившемся, Тимур сделал официальное заявление.

«Мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов, сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем, комментарии на эту тему мы давать не планируем», — написал Родригез.
Тимур Родригез с женой
Тимур Родригез с женой
В браке у супругов родились двое сыновей — Мигель и Даниэль. Ради них Тимур и Анна сохранили теплые отношения, что артист постарался особенно подчеркнуть.

Поклонники артиста не скрывают, что находятся в настоящем шоке от таких новостей. До недавнего времени многие считали семейство Родригеза образцовым. Напомним, что Тимур и Анна познакомились в ночном клубе. Предложение руки и сердца шоумен сделал возлюбленной на вершине вулкана Этна. В 2007 году они поженились, а спустя два года на свет появился их первый сын.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325