Меню

Новости

Нескончаемый поток гадостей! Николай Цискаридзе высказался о взломе его телефона

Нескончаемый поток гадостей! Николай Цискаридзе высказался о взломе его телефона
Недавно Николай Цискаридзе оказался в центре скандала: в сеть попали откровенные фото, на которых якобы был запечатлен артист с неизвестным мужчиной. Долгое время танцовщик не комментировал появившиеся снимки, но сегодня заявил, что неизвестные пытаются опорочить его репутацию.
AD
AD
Еще в прошлом году Николай Цискаридзе признался, что кто-то заказал его травлю в сети. Все началось с того, что летом в сеть попал номер телефона артиста. Неизвестные, поклонники и недоброжелатели звонили Николаю без остановки, признаваясь в любви и сыпя проклятия. Сменить номер артист не мог, ведь этот контакт знали все деловые партнеры, родители учеников его школы балета, близкие.
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Но на этом неприятности Николая не закончились. Недавно сразу в нескольких Telegram-каналах появились весьма откровенные снимки, на которых артист был запечатлен с незнакомым мужчиной. Долгое время руководитель школы балета не комментировал эти кадры, но сегодня в интервью признался, что для него эта подделка кадров кажется смешной, а тех, кто заказывает и оплачивает такие провокации, он знает.
«Месяц четвертый идет какое-то удивительное количество гадостей! Они якобы мне вскрыли телефоны, нашли какие-то неприличные фотографии. У меня нет ни видео, ни фотографий подобных! Поэтому они каждый раз мое лицо монтируют к каким-то гадостям. Но эти заказчики и исполнители забывают одно, что я — артист балета и у меня очень специфические ноги — узнаваемые, у меня очень специфическое тело — узнаваемое! Сразу все понятно!» — рассказал Николай.
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Он уверен, что опорочить его пытаются, чтобы занять место руководителя престижной балетной школы. Однако сам Николай считает, что никто в здравом уме не поверит в результат неумелого фотошопа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325