Меню

Новости

Нет больше никакого Ефремова! Актер впервые прокомментировал аварию, виновником которой стал

Нет больше никакого Ефремова! Актер впервые прокомментировал аварию, виновником которой стал
Михаил Ефремов сделал первое официальное заявление после трагической аварии на Смоленской площади в столице. Актер обратился к семье погибшего Сергея Захарова, а также попросил прощения у родных и детей.
AD
AD
Михаил Ефремов говорит о минувшем понедельнике, как о проклятом дне. Прошла почти неделя с момента страшного ДТП в центре Москвы, виновником которого стал знаменитый артист. Однако Михаил Олегович только сейчас нашел в себе силы как-то прокомментировать случившееся. Ефремов записал короткий видеоролик, в котором обратился к семье погибшего Сергея Захарова.
Актер просит простить его, отмечая, что просто не знает, какими словами можно оправдать случившееся. Ефремов обещает оказать помощь семье погибшего, если они захотят ее принять. Михали Олегович тут же добавляет, что это не попытка откупиться с его стороны, а лишь желание хоть как-то искупить свою вину.

Ефремов уверяет, что не собирается никак «отмазываться» от наказания. Да и как тут можно оправдываться, когда вся страна видела запись аварии, говорит актер.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
«Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», — добавляет Михаил Олегович.
Сын народного артиста СССР Олега Ефремова также подчеркнул, что виноват и перед своей женой, и перед детьми, которые ему верили. Непростительно садиться пьяным за руль, говорит Михаил Олегович. Но назад уже ничего не вернуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325