Меню

Новости

Нет времени на декларации! Михаил Ефремов задолжал налоговой более ста тысяч рублей

Нет времени на декларации! Михаил Ефремов задолжал налоговой более ста тысяч рублей
Михаил Ефремов уже больше года отбывает наказание в колонии, где исправно трудится в швейной мастерской, вставляя замки в молнии. А пока артист не в состоянии лично выполнять некоторые свои прежние обязательства и заполнять налоговые декларации, его долг перед государством растет.
AD
AD
Несмотря на ряд очевидных изменений в жизни Михаила Ефремова, артист до сих пор является индивидуальным предпринимателем, что накладывает на него ряд обязательств.

До лишения свободы Михаил Олегович самостоятельно заполнял все налоговые декларации, а теперь ему попросту некогда этим заниматься. Из-за этого за Ефремовым скопился внушительный долг. Как пишет ряд изданий со ссылкой на телеграм-канал Mash, артист должен за 2021 год 118 тысяч рублей.

Напомним, что до смертельного ДТП уровень дохода артиста был довольно высоким. За одну репетицию Ефремов получал 10 тысяч рублей, а выход на сцену приносил ему порядка 200 тысяч рублей. Контракт Михаила Олеговича с театром «Современник» тоже был заключен на довольно крупную сумму в 32 миллиона рублей.

Теперь Ефремов должен налоговой больше, чем может заработать за год усердного труда в швейной мастерской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325