Меню

Новости

Денег почти нет! Жена Михаила Ефремова рассказала о жизни без кормильца

Денег почти нет! Жена Михаила Ефремова рассказала о жизни без кормильца
После того как Михаил Ефремов попал в тюрьму, долгое время ходили слухи о его грядущем разводе с пятой супругой Софьей Кругликовой. Говорили также о желании многодетной матери получить доступ к счетам мужа, но никто не упоминал, что жена артиста с трудом сводит концы с концами, пытаясь в одиночку прокормить троих детей.
AD
AD
Пятая жена Михаила Ефремова не очень любит общаться с журналистами. Да и времени на это у Софьи Кругликовой нет. Друг актера, отбывающего наказание в колонии за ДТП со смертельным исходом, Иван Охлобыстин рассказал, что Кругликова сейчас вынуждена трудиться на двух работах, чтобы содержать троих детей.

Узнать, как на самом деле обстоят дела у супруги Ефремова, решили журналисты программы «Ты не поверишь!». Кругликова не стала скрывать в беседе с прессой ни раздражения, ни усталости, сообщив, что у нее масса забот и ей надо выучить троих детей. Обращаться за помощью к кому бы то ни было Софья не собирается, заявляя, что гордость ей этого не позволит.
«Я ничего не делаю. Лежу на диване и страдаю. Это хотите услышать? Мои дети летом никуда не ездили, потому что нет денег. У нас очень большая трагедия в семье. Мать осталась одна с тремя детьми. Тему кассационной жалобы обсуждать не буду. У меня свои заботы. Я гордая и ничего ни у кого не прошу. Я люблю своих детей. Учиться им сейчас надо»
Напомним, что уже год Михаил Олегович отбывает наказание в исправительной колонии, расположенной в Белгородской области. В феврале Ефремов подал кассационную жалобу на приговор, обосновав ее тем, что пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности, а также состоянием своего здоровья. Рассмотрят обращение актера 15 сентября 2021 года во Втором кассационном суде Москвы. Но об этом жена артиста говорить отказалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325