Меню

Новости

Неверный. Любовь заслуживает справедливости! Новый турецкий сериал стартует на канале «Ю»

Неверный. Любовь заслуживает справедливости! Новый турецкий сериал стартует на канале «Ю»
Самый обсуждаемый сериал Турции «Неверный» будет показан впервые на российском телевидении 3 октября в 20:00 на канале «Ю».
AD
AD
Асия (Джансу Дере)
Асия (Джансу Дере)
«Неверный» – турецкий ремейк британского сериала «Доктор Фостер» в жанре психологического триллера. Сериал станет новинкой для российского зрителя: последняя его серия вышла в мае 2022 года, а в октябре сериал уже будет показан на канале «Ю». В Турции сериал имел большой резонанс, а его поклонники буквально взорвали соцсети и ждали каждую серию с нетерпением.
Асия (Джансу Дере)
Асия (Джансу Дере)
Хорошо ли мы знаем того, кого любим? Что если ваша красивая любовь обернется предательством, а семейная жизнь пойдет по самому непредсказуемому сценарию? Асия – успешный доктор, отношения с супругом можно назвать безоблачными, а сын радует достижениями. Неожиданно она узнает, что ее муж Волкан ей изменяет. Более того, все их общие друзья давно в курсе и тоже это скрывают. Мир героини рушится в один момент: ее предали, причинили боль сразу все близкие люди. Теперь Асье придется вести свою игру против некогда близкого человека.
Новый сериал "Неверный"
Новый сериал "Неверный"
Немного фактов о сериале:
  1. Номинирован на 7 номинаций в одной из старшейших турецких премий Golden Butterfly Awards в 2021 году.
  2. Был продан в несколько стран мира, а в Латинской Америке был в топе самых популярных сериалов.
  3. Джансу Дере (сыграла главную героиню) - известна ролью наложницы султана Фирузе в 3-м сезоне «Великолепного века». Дружит с Евой Лонгорией и Энди МакДауэлл. Является первой турецкой женщиной, ставшей лицом всемирно известного бренда L’Oreal Paris.
  4. Джанера Джиндорука (актер, сыгравший неверного супруга) называют турецким Джорджем Клуни за внешнее сходство. Актер также засветился в продолжении сериала «Великолепный век. Империя Кёсем». А еще Джиндорук много и часто фотографирует своих любимых котиков.
Премьера на «Ю»: сериал «Неверный». Любовь заслуживает справедливости.
Эфир: с 3 октября в 20:00, по будням.
Страна: Турция, 2020-2022.
Актеры: Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Мелис Сезен и другие.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325