Меню

Новости

Нежность зашкаливает! Ольга Серябкина похвасталась редким снимком с мужем

Нежность зашкаливает! Ольга Серябкина похвасталась редким снимком с мужем
Экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина старается держать свою личную жизнь втайне от поклонников. Певица редко показывает семейные фотографии с мужем. Именно поэтому они неизменно вызывают неподдельный интерес со стороны интернет-пользователей.
AD
AD
Ольга Серябкина и Георгий Начкебия состоят в официальном браке всего полтора года. Певица так старательно скрывала свой роман от поклонников, что ее свадьба и беременность стали для миллионов меломанов настоящим потрясением. И это, когда большинство коллег Серябкиной активно выставляют личную жизнь на всеобщее обозрение.

Впрочем, нежных снимков в объятиях мужа в социальных сетях бывшей подопечной Макса Фадеева после объявления о ее новом статусе вовсе не стало. Ольга все еще старается не акцентировать внимание публики на себе и своей семье, предпочитая рассказывать исключительно о творческой составляющей своей жизни.
Ольга Серябкина с мужем
Ольга Серябкина с мужем
Тем удивительнее была новая публикация Серябкиной. В кадре певица целует мужа в губы.
«Всегда рядом 💓», — подписала снимок Ольга.
Трогательное фото очень понравилось подписчикам знаменитости, ведь оно демонстрирует настоящую любовь и идиллию. Похоже, что в паре царит гармония, их счастье видно даже невооруженным глазом. Как верно отметили фанаты — нежность момента зашкаливает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325