Меню

Новости

Волшебный момент: Ольга Серябкина рассказала, что ее муж присутствовал на родах

Волшебный момент: Ольга Серябкина рассказала, что ее муж присутствовал на родах
Месяц назад Ольга Серябкина стала мамой. Во время родов ее поддерживал муж, что, по мнению певицы, положительно отразилось на его отношениях с сыном. В соцсетях Серябкина поделилась мыслями о том, как присутствие мужа на родах укрепляет его будущую связь с ребенком.
AD
AD
Сегодня сыну Ольги Серябкиной исполнился месяц. Певица долго скрывала беременность, но теперь говорит о своем опыте до и после рождения ребенка очень открыто. Ольга призналась, что первые дни после рождения малыша переживала очень эмоциональное время, а теперь, несколько недель спустя, ее семейная жизнь потихоньку начинает входить в новое русло.

Сразу после рождения сына большую поддержку Серябкиной оказал муж, а в соцсетях Ольга рассказала, что он не только ухаживал за мамой и малышом после родов, но и присутствовал при самом процессе. Ольга считает этот момент в жизни отца и ребенка особенным, позволяющим им установить крепкую связь.
Ольга Серябкина с сыном
Ольга Серябкина с сыном
«Мне, кстати, кажется, что мой муж понял, что стал папой, только когда увидел ребенка. Конечно, он ждал появления Луки так же сильно, но окончательно все осознал только когда взял его на руки. И это учитывая, что он был на родах. Это, кстати, вечный вопрос, стоит ли мужчине присутствовать на них. Безусловно, все индивидуально, но я уверена, что здесь вопрос стоит даже не в отношениях женщины с мужчиной, а в отношениях отца и ребенка. Ведь мамины отношения с ребенком начинаются с момента зачатия, а ребенка с отцом — только когда он уже появляется. Поэтому роды — такой же особенный и волшебный момент для них двоих», — поделилась мыслями Серябкина.

Певица добавила, что и после возвращения домой отец не стал отстраняться, а принимает в уходе за сыном такое же активное участие, как и она сама. Также с младенцем семье помогает мама Ольги, которая обожает проводить время с Лукой, а заодно и предоставить недавно родившей Серябкиной немного времени на себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325