Меню

Новости

Ни доллара Джоли: Питт оставил $250 миллионов в наследство детям

Ни доллара Джоли: Питт оставил $250 миллионов в наследство детям
Бракоразводный процесс, который уже два года ведут Брэд Питт и Анджелина Джоли, все никак не завершится. С 2016 года, когда голливудская кинозвезда обвинила мужа и коллегу в жестоком отношении к детям, в СМИ постоянно появляются противоречивые сведения о разрыве некогда счастливой пары. На днях стало известно, что актер написал завещание и намерен оставить все свои деньги шестерым детям, трое из которых – приемные.
AD
AD
Один из самых красивых мужчин Голливуда Брэд Питт завещал все свое состояние наследникам. Напомним, недавно Анджелина Джоли заявила, что муж перечисляет ей алименты не в полном объеме. Многие ополчились на многодетного отца, считая, что тот не хочет выполнять родительские обязанности. Но, оказалось, что все не так, как выглядит со стороны, – Питт планирует поровну разделить свои деньги между тремя сыновьями и тремя дочерями. Общая сумма средств, которыми владеет знаменитость, - порядка $250 миллионов.
По данным инсайдеров, Питт заручился поддержкой юристов и основал трастовый фонд для всех своих детей - Пакса, Мэддокса, Шайло, Захары, Нокса и Вивьен, желая, чтобы ни один доллар, нажитый его честным трудом, не достался Джоли. Помимо указанных средств, у Брэда есть недвижимость и другое имущество, которое будет поделено поровну с экс-избранницей.
Деньги отпрыски получат только после смерти актера. Он не доверяет бывшей возлюбленной и считает, что та проявила себя с крайне негативной стороны. Если финансовые вопросы будут улажены, есть надежда, что Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец поставят точку в своей семейной жизни. Они долго боролись за право опеки над детьми, но недавно тайно встретились и обсудили ситуацию в неформальной обстановке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325